Каннам получил корейское гражданство

4
1387
ИСТОЧНИКsoompi.com
Каннам получил корейское гражданство

26 февраля Каннам провёл прямую трансляцию на YouTube, во время которой он рассказал о результатах теста на получение гражданства.

Каннам родился в Японии, его отец – японец, а мать – кореянка. В 2011 году он дебютировал в группе M.I.B, которая распалась в 2016 году. Он стал популярным в качестве участника развлекательных шоу, и в 2019 году он женился на конькобежке Ли Сан Хва. После свадьбы он объявил, что хочет стать гражданином Кореи.

Смотрите также: Каннам опубликовал видео с извинениями за день до возвращения своей жены домой

В октябре 2021 года он поделился печальными новостями о том, что он провалил первый этап. Тем не менее, он снова подал заявку, и 25 февраля, после успешной сдачи письменного экзамена, у него было последнее собеседование.

На трансляции Каннам сказал: «Вчера у меня было последнее собеседование по поводу получения гражданства. Сегодня утром в KakaoTalk я получил результат, но я сам его не видел, а отправил съёмочной группе. Я всё ещё не знаю результат».

Перед тем, как узнать результаты, он немного рассказал о процессе получения гражданства. «Так как из-за COVID-19 мы были в масках, и между нами было стекло, я плохо слышал собеседника, – сказал он. – Когда меня спросили о том, какая вещь согревает пол, я ответил, что это бойлер, и все рассмеялись. Затем они спросили традиционное название, и я сказал, что это ондоль [корейская система обогрева – нагревается вода под полом]. Атмосфера на собеседовании была хорошей. Когда мы исполняли гимн, я так нервничал, что слишком торопился… А я ведь певец».

Он продолжил: «Перед тем, как идти на собеседование, я принял чоншимхван [успокоительное], и сегодня тоже принял. Кажется, будто сердце сейчас взорвётся. Будь я уверенным в себе, я бы так не нервничал, но я уверен примерно на 50%. Я рад, что многие люди меня поддерживают».

Каннам рассказал, что он хочет сделать в качестве гражданина Кореи: «Я могу поменять имя, получить страховку и удостоверение. У меня много вариантов имени. Я могу оставить имя Кан Нам, или взять фамилию матери и стать Квон Кан Намом, или взять фамилию жены и стать Ли Кан Намом, или вообще перестать быть Каннамом».

Когда пришло время раскрыть результаты, он так нервничал, что не мог на них посмотреть. Но когда он узнал, что прошёл тест, он вскрикнул: «Что мне делать?» После этого он сказал: «Огромное спасибо всем вам. Прошло три года, и Каннам наконец получил гражданство. Такое чувство, будто моя кровь приливает к пяткам». Затем он прокричал: «Милая! Мама! Тесть, тёща!»

Каннам получил корейское гражданство

Съёмочная группа заранее подготовила видеопоздравление. В нём мама Каннама сказала: «Ты прошёл экзамен на получение гражданства. Ты много работал, и я искренне поздравляю тебя со становлением гражданином Кореи. Пусть тебе хорошо живётся в Корее. Ты хорошо справился». Также в видео были его друзья и знакомые.

Поздравляем Каннама!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News