Нам Джи Хён рассказала об опыте съемок вместе с парочкой Сон-Сон

0
6383
ИСТОЧНИКSoompi.com

Нам Джи Хён рассказала об опыте съемок вместе с парочкой Сон-Сон

17 июля гостем ТВ-Шоу “Night of Real Entertainment” канала SBS стала актриса Нам Джи Хён!

На шоу были показаны отрывки из ранних работ актрисы, на которых можно было заметить множество знаменитых актеров, с которыми удалось поработать девушке в начале своей карьеры. В видео можно было увидеть таких актеров как Ким Су Хён, Сон Джун Ки и Сон Хе Гё.

В дораме “Будет ли снег на рождество?” Нам Джи Хён исполняла роль младшей сестры Сон Джун Ки. О работе вместе с актером, она сказала: “У него, на самом деле, есть сестра, которая такого же возраста, как и я. Поэтому, на протяжении съемок, он всегда относился ко мне особенно хорошо, как-будто я была его настоящей сестрой”. Нам Джи Хён также играла в фильме “Причина жить” вместе с актрисой Сон Хе Гё.

Смотрите также: Сон Джун Ки опроверг слухи о том, что он и Сон Хе Гё проведут церемонию встречи родителей перед свадьбой

Нам Джи Хён рассказала об опыте съемок вместе с парочкой Сон-Сон

Нам Джи Хён рассказала, что считает невероятной удачей то, что ей удалось поработать с парочкой Сон-Сон. Ведущий пошутил, что именно актриса стала точкой сближения Сон Хе Гё и Сон Джун Ки. В завершение Джи Хён сказала: “Если это просто случайность, то это сумасшествие”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News