Участники MXM пожелали сладких снов своим поклонницам

2
1172
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники MXM пожелали сладких снов своим поклонницам

6 августа участники дуэта MXM провели прямую трансляцию через приложение Naver’s “V-Live”.

Во время трансляции Им Ён Мин и Kим Дон Хён выразили сюрреалистические чувства, которые они испытывали по случаю выхода их сингл-альбома. Они сказали: “Сейчас это не кажется реальным, но мы счастливы, что люди начинают нас замечать”.

Кроме того, они перечислили несколько шоу, которые хотели бы посмотреть, например, “New Journey to the West” и “1 Night and 2 Days”. Они также говорили об их сингле “Good Day” и о том, как Ли Дэ Хви из WANNA ONE помог им подготовить этот восхитительный сингл-альбом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Юнит MXM опубликовали превью для «Good Day»

Они также рассказали о своих спальных привычках. Им Ён Мин сказал: “К сожалению, но у меня не получается регулярно получать полноценный сон”. 

В ходе трансляции они упомянули некоторые из своих самых больших забот и даже дали некоторые советы поклонникам. Парни закончили свою трансляцию, исполнив колыбельную для поклонников и сказав: “Мы еще совсем новички во многих областях, но мы обещаем, что будем усердно работать. Пожалуйста, следите за обновлениями. Спокойной ночи”.  

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News