Джессика рассказала о том, как они с сестрой Кристал поддерживают друг друга

2
3634
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джессика рассказала о том, как они с сестрой Кристал поддерживают друг друга

В недавнем интервью Джессика рассказала о своей связи с Кристал из f(x) и о том, как сестры поддерживают друг друга.

Смотрите также: Любовь Джессики к TWICE и участницам Girls’ Generation в интервью для Star News

Недавно Джессика выпустила альбом “My Decade” в честь 10-летнего юбилея с момента дебюта. Когда ее спросили, хотела бы она снова стать знаменитостью, будь у нее выбор, Джессика ответила: “Я не жалею о том, что присоединилась к индустрии развлечений в свое время. Если бы была возможность вернуть время вспять, я поступила бы точно так же. И я так же, как и сейчас, начала бы свое дело. Мне нравится то, чем я занимаюсь. В бизнесе ты постоянно знакомишься с новыми людьми. И я буду продолжать держаться за то, чем хочу заниматься. Я хотела бы создать свою линию обуви, если у меня появится такая возможность, потому что мне это действительно нравится”.

Младшая сестра Джессики, Кристал, в настоящее время является одним из главных персонажей дорамы “Невеста речного бога” канала tvN. Джессика рассказала: “Моя сестра прослушала все песни из нового альбома до того, как состоялся релиз. Хоть у нас и разные музыкальные вкусы, ей очень понравилась песня “Starry Night”. Она сказала, что мелодия хороша. После того, как Кристал прослушала весь альбом, она сказала, что он вышел отличным и я хорошо поработала. Советы и критику, которые она мне давала, относились к тем песням, которые ей понравились больше всего”.

Она добавила: “Точно так же я слежу и за ее работой. Хоть Кристал и не постоянно появляется на экране, она прекрасна. Она играет богиню и для нее это ново, ведь она не делала этого раньше. У ее героини характер сильной ледяной принцессы, но мне хотелось бы, чтобы сестра сыграла обратного персонажа в будущем. Я хочу, чтобы больше людей узнали ее мягкую сторону”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News