Че Су Бин выбрала фаворитов среди коллег по съемкам

1
1540
ИСТОЧНИКSoompi.com

Че Су Бин выбрала фаворитов среди коллег по съемкам

В недавнем интервью на шоу “Showbiz Korea” канала Arirang TV актриса Че Су Бин рассказала о ее работе с различными актерами, а также высказала свое мнение об опыте игре с ними.

Во время интервью актрису спросили о том, с кем из актеров мужского пола она сработалась быстрее всего. Че Су Бин выбрала Пак Бо Гома, с которым снималась в дораме “Лунный свет, влекомый облаками”, Юн Кён Сана из дорамы “Бунтарь Хон Гиль Дон” и Го Кён Пё из “Сильнейшего доставщика”.

Че Су Бин сказала: Бо Гом и Кён Сан были со мной милыми и учтивыми, но Го Кён Пё – это актер, с которым очень легко работать и на которого можно положиться. Также, у него за плечами большой опыт, так что я могла обратиться к нему за помощью в профессиональных вопросах”.

Смотрите также: Почему родители Го Кён Пё отвернулись от сына в пользу актера Пак Бо Гома?

Че Су Бин выбрала фаворитов среди коллег по съемкам

Актриса также поделилась мыслями о том, что в последнее время она находит себя весьма привлекательной, когда смотрит в зеркало: «Когда я надеваю платье и заканчиваю макияж для съемок, вроде сегодняшних, или для церемонии награждения, то, смотря в зеркало, я думаю: “О, я выгляжу очень хорошо”».

Говоря о дораме “Сильнейший доставщик”, Че Су Бин сказала: “Я очень советую посмотреть эту дораму, так как история, о которой она повествует, научит вас сопереживать. Когда вы способны сопереживать чужому горю, вы обретаете собственный покой. Я думаю, что во время просмотра этой дорамы, вы можете думать и чувствовать себя комфортно. Это мой личный опыт”.

Актриса добавила: “Я надеюсь, что во время просмотра вы будете много смеяться и поверите, что надеяться – хорошо”.

Выпуск “Showbiz Korea” с Че Су Бин выйдет в эфир 16 августа в 15.05 KST [по корейскому времени].

Между тем, дорама “Сильнейший доставщик” выходит каждую пятницу и субботу в 23.00 KST на канале KBS2.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News