Онью из SHINee подтвердил, что покидает дораму “Эпоха юности 2”

25
5162
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Онью из SHINee подтвердил, что покидает дораму "Эпоха юности 2"

Стало известно, что в свете недавних событий, Онью из SHINee отказывается от своего участия в дораме “Эпоха юности 2”, которая будет выходить на канале JTBC.

Первоначально представители дорамы “Эпоха юности 2” заявили: “Мы ещё не решили, покинет ли Онью съёмочную площадку”. Тем не менее, 16 августа SM Entertainment опубликовало официальное заявление. сообщив: “Мы провели совещание с производственным персоналом “Эпоха юности 2″ и пришли к решению, что Онью откажется от своей роли и покинет съемочную площадку”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дело Онью будет передано в прокуратуру, но действительно ли его действия носят сексуальный характер?

Представители “Эпоха юности 2” также опубликовали официальное заявление: “Было принято решение, что Онью покинет проект. Однако мы еще не приняли никаких решений касательно замены или дальнейшего положения вещей. Мы опубликуем заявление, когда примем решение о замене”.

Тем временем, премьера дорамы “Эпоха юности 2” запланирована на 25 августа.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News