Закадровое видео со съемок дорамы “Школа 2017”

2
3279
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Закадровое видео со съемок дорамы "Школа 2017"

Недавно прошла трансляция десятого эпизода дорамы “Школа 2017”. К этому моменту сюжетная линия каждого из главных героев в какой-то степени развилась, а роман между Ра Ын Хо (Ким Сэджон) и Хён Тэ Уном (Ким Джон Хён) идет полным ходом.

Смотрите также: Ли Ю Джин утверждён на роль в дораме «Эпоха юности 2»

В закадровом видео со съемок десятого эпизода мы можем увидеть как милейшие отношения Ким Сэджон и Ким Джон Хёна, так и химию между Джон Хёном и Чан Дон Юном, а также сцену с Ким Сэджон и Ким Джон Хёном, в которой актриса дразнит его, называя дядюшкой, и гладит по голове, чтобы тот не ревновал ее к симпатичному студенту.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News