Ли Кван Су и Чон Ю Ми станут главными героями новой дорамы

3
4408
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Кван Су и Чон Ю Ми станут главными героями новой дорамы

Ли Кван Су и Чон Ю Ми появятся в качестве главных героев в новом проекте.

Смотрите также: Бывшие участницы Wassup продолжают судебное разбирательство с Mafia Records

Новый проект канала tvN “Live” покажет нам все, что скрывается за полицейским занавесом: волнующие события, радость, печаль и боль, которую испытывают стражники порядка оставаясь на стороне правосудия.

Ли Кван Су превратится в Ём Сан Су – персонажа, который не отстает от современного общества и становится публичным должностным лицом. Однако все идет не так гладко, и его ждет неудача с каждым делом, за которое он берется. Хан Чон О, которую сыграет Чон Ю Ми, является напарником Сан Су и яро борется с мужским отношением к женщине офицеру. Вместе эти два персонажа приложат все усилия, чтобы раскрыть любое дело.

Бэ Сон У появится в роли О Ян Чона – лейтенанта полиции. Он быстро поднялся по карьерной лестнице после раскрытия нескольких дел с насильственным характером, однако позже был понижен из-за неожиданного инцидента.

Съемки дорамы “Live” начнутся сразу после окончания кастинга, а трансляция планируется на начало 2018 года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News