B1A4 вернулись с “Only Learned the Bad Things” на Music Core

0
34

После успешного дебюта с “OK” в апреле, B1A4 начали свой промоушен сегодня на канале MBC на Music Core с песней “Only Learned the Bad Things“.

Автором “Only Learned the Bad Things“ является певец / песенник Wheesung. Эта песня о человеке, пытающемся вернуть чувства любимой, которая уже отвернулась от него из-за его прошлых ошибок.

Участники говорят, “Мы очень благодарны, что Wheesung уделил время, чтобы написать песню для новичков как мы. Мы испытываем чувство чести, что будем выступать с его песней, и мы обещаем показать  наши самые лучшие стороны людям, которые так усердно работали для нас.”

Возвращение на Music Core!

 

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News