Лейбл Ли Сын Ги отрицает участие актёра в различных развлекательных программах

2
837
ИСТОЧНИКallkpop

Лейбл Ли Сын Ги отрицает участие актёра в различных развлекательных программах

Лейбл Ли Сын Ги Hook Entertainment продолжает отрицать участие актёра в различных развлекательных программах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: После возвращения из армии Ли Сын Ги сыграет в новой дораме канала tvN?

24 августа в одном эксклюзивном докладе утверждалось, что Ли Сын Ги появится на новом шоу SBS в ноябре этого года. Его лейбл заявил в ответ: “Это просто ещё одна предполагаемая программа среди многих других, которые ему были предложены. Мы пока ещё ничего не подтвердили”.

Как сообщается, новая программа SBS, о которой идет речь, станет новым воскресным шоу о путешествиях. Ранее в отчетах утверждалось, что Ли Сын Ги был подтвержден, как участник этого шоу, но его агентство всё отрицало. В отчёте говорилось, что он присоединяться к участникам шоу “New Journey to the West 5”, но Hook Entertainment не выпустило официального подтверждения.

Совсем скоро Ли Сын Ги вернётся из армии, многие шоу и дорамы приглашают его участвовать в новых проектах.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News