Ким Юна и IU выпустили полноценную песню “Ice Flower” для шоу “Kiss and Cry”

0
109

Ким Юна и IU выпустили полноценную песню "Ice Flower" для шоу "Kiss and Cry"

IU и Ким Юна выпустили свой долгожданный дуэт-трек для шоу SBSПоцелуй и Плачь” (Kiss & Cry), “Ice Flower“!

Представители “Kiss & Cry” сказали: “Трек дуэта Ким Юны и IU был записан 8 июня в студии звукозаписи, и мы только в первый раз его услышали, когда 19 июня вышла в эфир очередная серия”.

“Ice Flower” будет использоваться в качестве новой темы шоу, так как песня выражает послание надежды преодолеть все трудности. Продюсер Ли Мин Су сказал, что вокальный талант Ким Юны не хуже, чем у самой IU.

Представители продолжили: “Обычно 2 часа уходит на то, чтобы записать песню, а им удалось закончить в течение часа, что удивило всех сотрудников“.

Прибыль от цифрового сингла пойдет на разработку более совершенных средств для подготовки фигуристов. Фигуристы в Корее еще не имеют собственных эксклюзивных катков,  и  они должны делиться с хоккеистами. В целях помощи фигуристам, которые должны тренироваться ночью, так как только вечером каток освобождается хоккеистами, эти две девушки решили пожертвовать своей прибылью на пользу такого дела.

[vsw id=”Ge5lDAmf5zw” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikonya_m @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News