Канал KBS1 опубликовал новые стиллы с Каем к предстоящему эпизоду дорамы “Анданте”

8
1165
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал KBS1 опубликовал новые стиллы с Каем к предстоящему эпизоду дорамы "Анданте"

Канал KBS1 опубликовал новые стиллы с Каем к предстоящему эпизоду дорамы “Анданте”.

На первой фотографии можно увидеть, как персонаж Кая стоит на школьной крыше и на кого-то сморит. Он кажется очень харизматичным и бесстрашным. Это заставило зрителей еще больше заинтересоваться тем, кто же стоит перед ним.

Канал KBS1 опубликовал новые стиллы с Каем к предстоящему эпизоду дорамы "Анданте"

Далее представлена ​​серия фотографий, на которых Кай лихорадочно пересчитывает кучу монет, а затем прячет их, когда появляется его сестра. Он также прочитал записку, которая, похоже, связанна с монетами.

Канал KBS1 опубликовал новые стиллы с Каем к предстоящему эпизоду дорамы "Анданте"

Анданте – это история ученика средней школы по имени Ли Си Гён (Кай). Первоначально он жил в Сеуле, но из-за долгов его семьи, был вынужден переехать в деревню, где живет его бабушка. Перед отъездом из города он стал свидетелем того, как школьные хулиганы избивали его одноклассника, но Ли Си Гён испугался и сбежал. Чтобы избежать наказания, хулиганы угрожают Ли Си Гёну, чтобы он не свидетельствовал против них. Они даже следуют за ним в деревню, чтобы угрожать ему.

Трансляция с 24.09.2017 по воскресеньям в 10:00 (корейское время)

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News