Организаторы шоу Master Key опубликовали забавные фотографии участников первой команды

2
2516
ИСТОЧНИКSoompi.com

Организаторы шоу Master Key опубликовали забавные фотографии участников первой команды

Продюсеры нового варьете-шоу от канала SBS под названием Master Key опубликовали новые фотографии участников из первого эпизода.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Организаторы шоу «Master Key» анонсировали список участников второй команды

9 октября производственная команда Master Key выложила несколько фото с первой командой участников на своих официальных страничках в ФБ (запрещено в РФ) и Инста (запрещена в РФ).

Подпись под фотографиями гласит: “Не можем поверить, что осталось всего пять дней до выхода эпизода! Для тех, кто с нетерпением ожидает нас, мы выложили сэлфи после самых первых съемок!”. Участники добавили, что, к сожалению, они не смогли сфотографироваться с Даниэлем и Сону из WANNA ONE.

На первом фото представлены счастливо улыбающиеся Бэкхён из EXO, Ча Ыну из ASTRO, Генри, Джинён из B1A4, Чо Бо А и Кан Хан На. На втором изображены Чон Хён Му, Ли Су Гын и Ким Чон Мин.

#p/BaBCThaHOmw/

#p/BaBCg7UH-iN/?taken-by=sbs_masterkey

Master Key является психологическим шоу, где участникам придется пройти через серию игр, чтобы найти обладателя “главного ключа”. В первом раунде 12 человек пройдут через испытания, с которыми они никогда не сталкивались ранее.

Первый эпизод шоу выйдет на экраны 14 октября.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News