Ким Чон Мин поделился своими мыслями о супружеских изменах

4
1566
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Чон Мин поделился своими мыслями о супружеских изменах

Актер развлекательных шоу Ким Чон Мин обсудил свой неожиданный демократичный подход к браку.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Stray Kids названы представителями нового поколения JYP

17 октября в эпизоде передачи King and Woman Ким Чон Мин прокомментировал: “Мне интересно, что думают женщины. Если ваш супруг обманывает вас, а затем просит прощения, вы можете пойти ему навстречу? Однажды я смог простить свою вторую половинку”.

Он Объяснил: «Мое семейное счастье очень важно, но и ее счастье также важно для меня. Независимо от того, изменяет ли она физически или ментально, все в порядке до тех пор, пока она снова и снова возвращается ко мне, но я смогу простить ее лишь раз».

Однако другие гости на шоу не согласились с мыслями Ким Чон Мина. Юн Со Ю сказал: «Я думаю, что как только вы предадите чье-то доверие, вы не сможете его вернуть». Кинорежиссер Бон Ман Дэ также заявил: «Если бы моя жена обманула меня и попросила прощения, я бы никогда не простил ее».

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News