Нетизены восхищены пре-дебютной деятельностью Джису из BLACKPINK

8
19301
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены восхищены пре-дебютной деятельностью Джису из BLACKPINK

Многие из вас, поклонники BLACKPINK или YG Ent., вероятно, знали, что до дебюта Джису в группе, она была моделью, которая представляла школьную форму.  Некоторые пользователи сети впервые открывают для себя этот факт, который поразил их.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLACKPINK поражают своей неземной красотой в новой фотосессии GQ Japan

В 2016 году Джису продвигалась как модель для школьной формы бренда “Smart” вместе со своими коллегами по лейблу iKON. Пользователь сети, который нашёл эти пре-дебютные фотографии Джису, сказал: “Знаете ли вы, что Джису была моделью школьной формы? Даже тогда она была красивее, чем большинство знаменитостей…”

Другие пользователи сети выразили свое восхищение: “Джису, вероятно, одна из немногих девушек среди всех кто там был,  которая обладает естественной красотой… её черты лица настолько выразительные”, “Ничего себе, она была очень симпатичной, красотка”, “Довольно красивая девушка, полна очарования”, “Надеюсь, она продвинется ещё дальше” и многое другое.

Фотографии Джису можете посмотреть ниже:

Нетизены восхищены пре-дебютной деятельностью Джису из BLACKPINK

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News