A-Peace представили треклист первого мини-альбома

0
32

A-Peace представили треклист первого мини-альбома

В мае Golden Goose Entertainment объявило о предстоящем дебюте новой группы A-Peace, одной из самых больших групп к-поп. Двадцать один участник поразили поп индустрию своим броским дебютным треком “Lover Boy”, и собирались продвигаться как 3 подгруппы, дебютируя сначала в Японии, до продвижения на корейской сцене.

И вот было объявлено, что совсем скоро A-Peace собираются выпустить их первый мини-альбом, который был назван ‘We are the One‘, и состоит из 6 песен. Так как некоторые названия песен на корейском, предположительно этот мини-альбом предназначен и для дебюта A-Peace в Корее.

A-Peace представили треклист первого мини-альбома

We are the One – 1ый мини-альбом

1 S.O.S
2 Lover Boy
3 달콤달콤(Sweet Sweet)
4 Bad Girl
5 We are the One
6 하루하루(ハルハル)

Однако официальная дата релиза еще не объявлена, но ближайшие новости о A-Peace не останутся без внимания команды YesАsia!

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / A-Peace official site

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News