Участницы Matilda рассказали наставникам “The Unit” о своем желании

3
618

11 ноября вышел новый эпизод шоу “The Unit”, где свое прослушивание проходили участницы женской группы Matilda.

Девушки прослушивались на шоу с надеждой получить еще один шанс, чтобы стать популярными. Перед выступлением Matilda судьи спросили Дану, действительно ли она дочь известного народного певца Пак Ха Ги, на что она ответила: “Да, это так”.

Затем девушки продемонстрировали захватывающее выступление с кавером на песню “Show Me How You Burlesque” Кристины Агилеры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейн готовит совместное выступление с участниками «The Unit»

Участницы Matilda рассказали наставникам "The Unit" о своем желанииУчастницы Matilda рассказали наставникам "The Unit" о своем желании

После их выступления Рейн сказал, что он слышал, что самое большое желание Matilda – это быть занятыми работой. Сэмми пояснила: “В прошлом году мы продвигали три песни. Однако результаты не были успешными, поэтому мы “отдыхаем” уже год. Каждый день мы говорим о том, как мы хотим стать настолько занятыми, чтобы мы могли сказать: “Боже, наши графики такие плотные, что у нас совсем нет времени на отдых”.

Хван Чи Ёль обратился к девушкам, сказав: “Вы, отдыхали в течение одного года, но я отдыхал в течение девяти. Сейчас я занят до такой степени, что едва успеваю отдохнуть. Вы тоже станете такими.

Участницы Matilda рассказали наставникам "The Unit" о своем желании

Затем судьи рассмотрели каждую участницу отдельно. Сэбёль получила два голоса от судей и продемонстрировал свое счастье в виде победного танца, заставив судей и публику смеяться. Дана и Сэмми получили по четыре голоса от судей, Хэна получил три голоса,что позволило всем участницам пройти в следующий этап.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]