Хоя впервые публично рассказал о причинах ухода из агентства Woollim Entertainment

19
7734
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хоя впервые публично рассказал о причинах ухода из агентства Woollim Entertainment

Хоя впервые в эфире телешоу рассказал о том, почему решил покинуть агентство Woollim Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хоя объявил официальное имя своего фанклуба

6 декабря он был гостем шоу канала MBC “Radio Star”. Бывший участник INFINITE впервые появился в эфире тв-шоу с того момента как покинул группу.

Он представился присутствующим в студии как Ли Хо Вон и объяснил: “Я впервые представляюсь своим настоящим именем в эфире шоу “Radio Star”. Хоя – просто прозвище, которым меня называли ещё с детства”.

У него спросили, много ли времени прошло, прежде чем он подписал контракт с новым агентством. Певец ответил: “Прошло около двух месяцев. Сейчас я в составе нового агентства и планирую развиваться и как актёр, и как музыкант”.

Один из ведущих спросил о том, уговаривали ли его участники группы остаться. Хоя ответил: “До моего ухода мы много это обсуждали, так что все знали об этом”. Также он сказал, что его желание уйти совпало с тем, что срок контракта истёк.

Ким Гу Ра заметил: “В прошлом году вы были в этой студии и говорили, что не можете представить себя без остальных участников…”. Юн Джон Шин тут же прокомментировал: “В нашей жизни часто случаются невообразимые вещи”.

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News