Артисты Starship рассказали об итогах 2017 года и поделились планами на будущее

3
1198
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Артисты Starship рассказали об итогах 2017 года и поделились планами на будущее

Артисты Starship Entertainment приняли участие в совместной фотосессии для журнала High Cut, где они рассказали о том, как прошел их 2017 год.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Все 39 артистов Starship Entertainment (MONSTA X, Boyfriend, Cosmic Girls и другие) в фотосессии для «High Cut»

О хороших и плохих моментах уже почти ушедшего года рассказал K.Will: “Из положительного — создание моего фанклуба HyungKnight, а из отрицательного — я так и не смог сесть на диету”. Минхёк из MONSTA X прокомментировал: “Хорошим и не очень моментом для нас оказался мировой тур”. Хёнвон добавил: “Мы встретили много зарубежных фанатов во время наших концертов, но в этот же период я травмировал ногу и не мог выступать в некоторых городах”.

Тем временем Cosmic Girls назвали Сою среди артистов Starship, с которым бы они хотели сблизиться. Бона объяснила: “Мы всегда хотели бы узнать ее поближе, но мы слишком застенчивые”. Субин сказала: “Нам хотелось бы унаследовать ее звание „богини совместных релизов“”. В то время Ёнджон ответила: “Было бы очень здорово подружиться с Сою-сонбэним, равно как и научиться у нее чему-нибудь новому”.

Когда артистам задали вопрос о том, как они планируют провести эту холодную зиму, Сою ответила: “Сфокусироваться на своей сольной деятельности”. Чон Се Ун добавил: “Самый лучший способ — написание песен в теплом и уютном доме”. С другой стороны Шону представил более реалистичный ответ: “Укутаться в несколько слоев одежды и носить теплые куртки”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News