Успехи BTS и DAY6 в чарте Billboard

21
4775
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Успехи BTS и DAY6 в чарте Billboard

Billboard опубликовал недельный рейтинг альбомов, в котором несколько K-Pop релизов показали отличные результаты.

Смотрите также: Бан Ши Хёк объяснил, почему BTS не создают песни на английском

BTS с альбомом “Love Yourself: Her” заняли первое место в чарте альбомов на этой неделе. На прошлой неделе альбом группы поднялся на вершину после релиза ремикса MIC Drop, хотя он и не опускался ниже четвертой позиции с тех пор, как появился в чарте.

Альбом “You Never Walk Alone” на этой неделе на девятом месте, а “Wings” оказался на одиннадцатом. Все три альбома BTS попали в чарт Billboard’s 2017 year-end World Albums, который был опубликован вчера.

Новый альбом DAY6 “Moonrise” вошел в рейтинг альбомов Billboard под восьмым номером. В релиз вошли песни проекта “Every DAY6” и не только с заглавным треком “I Like You”.

Альбом “TEEN,AGE” группы SEVENTEEN вернулся в рейтинг Billboard, заняв пятнадцатое место, и это стало четвертой неделей в чарте для релиза.

Поздравления всем артистам!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News