Ли Дэ Хви из WANNA ONE впервые посетил могилу своего отца после дебюта

13
10307
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Дэ Хви из WANNA ONE впервые посетил могилу своего отца после дебюта

Ли Дэ Хви из WANNA ONE посетил могилу своего отца в Японии.

15 декабря на канале Mnet вышел новый эпизод “Wanna One Go: Zero Base”, где Ли Дэ Хви поделился тем, что хочет посетить город в Японии, где он жил ранее. Производственная команда прислушалась к желанию айдола и Ли Дэ Хви смог поехать в Японию вместе с Хван Мин Хёном и Ха Сон Уном.

По прибытию на место, молодые люди отправились в цветочный магазин, чтобы купить цветы, а затем отправились в могилу отца Ли Дэ Хви.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие к-поп песни 2017 года: выбор критиков Billboard

Ли Дэ Хви не смог сдержать слез, когда он сказал отцу: “Я не уверен, что вы меня слышите, но я так скучаю по вам. Честно говоря, но вы меня очень огорчили, потому что у всех моих друзей были отцы и только у меня его не было, поэтому меня постоянно дразнили”.

Он продолжил: “Я так рад быть здесь … Я здесь, после дебюта. Если бы вы были живы, вы могли видеть, как я пою и танцую, и мне очень жаль, что вы не можете этого сделать”. Затем он положил на могилу цветы, а также альбом WANNA ONE.

Ли Дэ Хви также выразил признательность коллегам за то, что они пришли с ним.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News