Ю Хи Ёль не хочет, чтобы его агентство стало похоже на SM Entertainment

5
5877
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Хи Ёль не хочет, чтобы его агентство стало похоже на SM Entertainment

Во время трансляции шоу Encyclopedia of Useless Facts 2 канала tvN Ю Хи Ёль честно рассказал о своем отношении к собственному агентству Antenna Music.

Смотрите также: Трансляция соревнований Idol Star Athletics Championship все еще под вопросом?

Во время записи шоу Ю Хи Ёлю задали вопрос: “Разве вы не хотите, чтобы Antenna Music стало таким же крупным агентством, как SM, YG или JYP Entertainment?”

Услышав это, Хван Кё Ик вмешался, сказав: “На самом деле мы недавно посетили SM Entertainment, и Ю Хи Ёль остался под впечатлением. У него был довольно завистливый взгляд”.

Сам же Ю Хи Ёль ответил: “Я не хочу, чтобы моя компания стала похожа на SM. Сама суть и основа будет потеряна, если агентство расширится до таких же масштабов. Но я не считаю, что одно агентство хуже другого”.

Ю Хи Ёль не хочет, чтобы его агентство стало похоже на SM Entertainment

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News