Бывшая участница Morning Musume Факуда Аска начинает сольную деятельность

0
85
ИСТОЧНИКtokyohive

Бывшая участница Morning Musume Факуда Аска начинает сольную деятельность

Бывшая участница Morning Musume Фукуда Аска начнет сольную деятельность в 2018 году.

В настоящее время Фукуда работает в вокальной группе PEACE$TONE под лейблом STONEProject Osechi RECORDS. Чтобы начать свою сольную деятельность, 14 февраля она выпустит две песни «Never Forget» и «Minna Tabibito» в качестве цифровых синглов через iTunes.

«Never Forget» – это трек с четвертого сингла Morning Musume «Memory Seishun no Hikari», который был выпущен во время ухода Фукуды в 1999 году. Когда она решила начать свою сольную деятельность, она спросила Цунку, поэта-песенника, могла бы она использовать «Never Forget». Между тем, «Minna Tabibito» – это номер, который Фукуда исполняла более пяти лет в PEACE$TONE. Он был обновлен как песня перед ее уходом с новой арранжировкой и лирикой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Morning Musume выпустят мини-альбом, посвященный их 20-летию

Фукуда была частью оригинального состава Morning Musume, который сформировался в сентябре 1997 года. Она покинула группу в апреле 1999 года. Фукуда и другие участницы оригинального сстава будут участвовать в записи 20-го альбома Morning Musume «Hatachi no Morning Musume», который выйдет 7 февраля.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News