YG и JTBC готовит реалити-шоу о тюремной жизни

10
2792
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YG и JTBC готовит реалити-шоу о тюремной жизни

Канал JTBC и агентство YG Enteratinment снова объединились для создания реалити-шоу, но на этот раз о тюремной жизни.

Смотрите также: PSY планирует открыть собственное агентство?

Live a Good Life – предстоящее шоу от YG и JTBC, обещает показать, что на самом деле происходит с людьми, которые совершили преступление. Стафф программы пояснил, что программа нацелена не просто на представление того, что происходит за тюремной решеткой, но и на процесс задержания, ареста и заключения. Live a Good Life станет первым шоу с подобным форматом в Корее.

Руководить шоу будет Дже Ён Джэ, который уже работал над Infinite Challenge, и Ким Мин Джон, известный по шоу Real Men. Продюсеры Live a Good Life заявили, что собираются донести до зрителей сообщение о важности не совершения преступлений.

Они также сказали, что съемки проходили в настоящих полицейских участках и тюрьмах, и полицейские с судьями также что ни на есть настоящие.

В шоу примет участие Ким Бо Сон, Пак Гон Хён, Ким Чон Мин, Дон Спайк, Ю Бён Дже, Ким Джин У из WINNER и Квон Хён Бин из JBJ.

Первый эпизод Live a Good Life выйдет в эфир 19 января в 21:00 по корейскому времени

YG и JTBC готовит реалити-шоу о тюремной жизни

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News