Сольный певец Пак Хё Шин готовится к выпуску зимнего сингла

1
289
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сольный певец Пак Хё Шин готовится к выпуску зимнего сингла

Сольный певец Пак Хё Шин готовится к выпуску зимнего сингла.

27 декабря Glove Entertainment сообщило, что певец должен вернуться с новым синглом под названием “Sound of Winter”.

“Sound of Winter” – это композиция, которая была полностью написана Пак Хё Шином и настроена на то, чтобы наполнить сердца слушателей теплом. Песня позволит многим задуматься о своих близких. Кроме того, это будет первый самостоятельный сингл Пак Хё Шина с момента выхода его 7-го альбома “I Am a Dreamer”. Также сообщается, что он снова будет сотрудничать с композитором Чон Дже Илем, с которым он также работал над “I Am a Dreamer”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сухён из Akdong Musician и Рой Ким примут участие во втором сезоне «Begin Again»

Glove Entertainment сообщает: “Sound of Winter” похож на теплый подарок этой зимой, так как Пак Хё Шина вернется примерно через год с момента его последнего релиза. Мы надеемся, что этот трек согреет сердца многих поклонников и простых  слушателей”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News