Сообщается, что Пак Хё Шин приобрел два здания за 15,8 миллиона долларов, заплатив наличными

1
911
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сообщается, что Пак Хё Шин приобрел два здания за 15,8 миллиона долларов, заплатив наличными

Согласно сообщению Maeil Business News от 12 июня, известный корейский вокалист Пак Хё Шин в прошлом году сделал значительные инвестиции, приобретя недвижимость. 

Он купил здание в Ханнам-доне, Сеул, за 12 миллиардов корейских вон (9,3 миллиона долларов США) и еще одно здание неподалеку за 8,3 миллиарда корейских вон (6,5 миллиона долларов США). Несмотря на нестабильную ситуацию на рынке недвижимости из-за высоких процентных ставок, Пак Хё Шин смело инвестировал в общей сложности 20,3 миллиарда корейских вон (15,8 миллиона долларов США) в покупку этих двух объектов недвижимости.

Maeil Business News сообщили, что Пак Хё Шин приобрел здание с земельным участком площадью 266 квадратных метров (2863 квадратных фута) в Ханнам-доне, Йонсан-гу, Сеул, через свою компанию Herbigharo. Интересно, что в заверенной копии реестра собственности нет записи об ипотеке, что позволяет предположить, что Пак Хё Шин совершил эти покупки наличными, не получая кредита. В отчетах говорится, что оба здания расположены в непосредственной близости от компании Пак Хё Шин.

Сообщается, что Пак Хё Шин приобрел два здания за 15,8 миллиона долларов, заплатив наличными

Эксперты в сфере недвижимости посчитали инвестиции Пак Хё Шина в недвижимость мудрым шагом, учитывая выгодное расположение зданий и потенциальный рост их стоимости.  

Пак Хё Шин – один из легендарных певцов Кореи. Он оставил великое наследие в виде многочисленных хитов, таких как “Snow Flower», «Wild Flower», “Good Person», “Yearning” и “Memories Resemble Love». Он также активно выступает в мюзиклах. Например, недавно он покорил зрителей своей ролью во втором сезоне мюзикла “Секрет Бетховена”. Этот мюзикл вдохновлен письмом, найденным среди вещей Бетховена после его смерти, адресованным его возлюбленной. История охватывает период с 1810 по 1812 год.

Стоит упомянуть, что в 2014 году Пак Хё Шин столкнулся с финансовыми трудностями и обратился в суд с целью применить реабилитационные процедуры. Это случилось после конфликта со своим бывшим агентством.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News