Пак Хё Шин раскрыл шокирующую причину, по которой он не проявлял активности почти 3 года

3
7786
ИСТОЧНИКallkpop
Пак Хё Шин раскрыл шокирующую причину, по которой он не проявлял активности почти 3 года

Пак Хё Шин перешел в свое новое агентство Glove Entertainment после истечения срока его эксклюзивного контракта с Jellyfish Entertainment в 2016 году. С тех пор он выпустил «I am a Dreamer», «Winter Sound» и многое другое. Он также активно появлялся в мюзиклах.

Пак Хё Шин раскрыл шокирующую причину, по которой он не проявлял активности почти 3 года

Однако с 2019 года деятельность Пак Хё Шина была небольшой. Он выпустил два сингла «Goodbye» и «Lover», а также провел встречу с фанатами «Park Hyo Shin STPD 2019 Love Bus: Behind the Scenes» и свой сольный концерт «Park Hyo Shin Live 2019 Love Bus: Are Your Love?» После этого его деятельность практически прекратилась.

Выяснилось, что с тех пор Пак Хё Шин конфликтовал со своим агентством из-за финансовых проблем, таких как доходы от музыки и неуплата. В частности, выяснилось, что Пак Хё Шин почти шесть лет не получал залог по контракту, который был обещан во время его эксклюзивного контракта в 2016 году. Он также жаловался, что не получал никакой оплаты за встречи с фанатами, концертов или любые сборы от продаж его альбома с 2019 года.

Смотрите также: Чен (EXO) представил кавер на песню Пак Хё Шина

В прошлом году Пак Хё Шин обратился в свое агентство с просьбой расторгнуть эксклюзивный контракт, но его агентство не приняло его, что привело к серьезному конфликту между двумя сторонами. С тех пор известно, что обе стороны продолжают спорить в суде о расторжении эксклюзивного контракта.

Пак Хё Шин раскрыл шокирующую причину, по которой он не проявлял активности почти 3 года

Недавно Пак Хё Шин проинформировал своих поклонников о своей текущей ситуации, написав прямо на странице своего фан-клуба. Пак Хё Шин объяснил, почему он не был активен, и написал: «Я даже не мог представить, что не смогу заниматься какой-либо деятельностью после концерта в 2019 году. Дошло до того, что я не мог получать никаких доходов».

Он продолжил: «Я снова и снова пытался быть терпеливым и прилагал много усилий, чтобы разрешить ситуацию как можно более гладко, но ситуация продолжает повторяться, и время ожидания становится все больше. Я решил, что не могу дольше оставаться в этом агентстве».

Пак Хё Шин извинился перед фанатами и сказал: «Я ищу лучший способ решить эту проблему. Есть еще много чего, что тоже нужно решить. Хотел бы порадовать вас, но не могу пока, и мне очень-очень жаль. Я молюсь, чтобы мы скоро были вместе с улыбающимися лицами».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News