Пак Хё Шин проведет фанмитинг впервые за 4 года

0
306
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Хё Шин проведет фанмитинг впервые за 4 года

Пак Хё Шин собирается провести фанмитинг впервые за 4 года. Согласно его агентству Herbigharo, мероприятие состоится 9-10 сентября в Bucheon Sports Complex эксклюзивно для членов его официального фан-клуба Soultree.

Смотрите также: Сообщается, что Пак Хё Шин приобрел два здания за 15,8 миллиона долларов, заплатив наличными

Фанмитинг «Park Hyo Shin STPD 2023 GOING HOME» имеет большое значение для Пак Хё Шина, поскольку пройдет впервые за четыре года. Шоу будет организовано в масштабном формате, напоминающем фестиваль.

Выбранное название «GOING HOME» является значимым как для артиста, так и для фанатов, что еще сильнее повышает ожидание мероприятия.

Билеты на фанмитинг будут доступны на Melon Ticket начиная с 27 июля в 20:00 (по корейскому времени).

Официальный представитель агентства выразил готовность обеспечить поклонникам незабываемый опыт, поскольку фанмитинг имеет сентиментальную ценность для артиста. Он усердно работает над подготовкой сюрпризов для фанатов, которые оставят неизгладимое впечатление.

Пак Хё Шин проведет фанмитинг впервые за 4 года

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News