WANNA ONE появятся в следующем эпизоде шоу Happy Together

1
652
ИСТОЧНИКallkpop.com

WANNA ONE появятся в следующем эпизоде шоу Happy Together

Как стало известно, WANNA ONE появятся в следующем эпизоде шоу Happy Together в качестве приглашенных гостей.

Смотрите также: WANNA ONE говорят, что начинается их «Золотой век»

Развлекательные программы KBS были вне эфира в течении 10 недель из-за забастовок, но с 4 января «Happy Together» будет транслироваться, как обычно. Один из инсайдеров заявил: «Мы будем проводить наши первые съемки после забастовки 14-го числа. Так как гости не были подтверждены заранее, мы приглашаем их сейчас».

Фанаты WANNA ONE будут приятно удивлены узнав, что эпизод с Кан Даниэлем, Ким Дже Хваном, Бэ Джин Ёном и Хван Мин Хёном, снятый в ноябре прошлого года, наконец, выйдет в эфир 11 января.

Следите за обновлениями!

Tse-Tse © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News