Чан Гын Сок неожиданно сыграл камео в дораме «Хваюги»

11
8831
ИСТОЧНИКsoompi

Чан Гын Сок неожиданно сыграл камео в дораме «Хваюги»

Недавно Чан Гын Сок появился в забавном камео в 3 эпизоде ​​дорамы «Хваюги» канала TvN!

Внимание, спойлеры!

В эпизоде, выпущенном 6 января, в офисе У Ма Вана (Чха Сын Вон) появился золотой павлин и оказался духом, роль которого и исполнил Чан Гын Сок.

Мало того, что Чан Гын Сок – дух павлина, но он также знаменитость, известная человеческой ипостаси У Ма Вана, поскольку, увидев его, У Ма Ван сказал: «Что ты тут делаешь? Разве ты не должен сниматься за границей?”.

Чан Гын Сок неожиданно сыграл камео в дораме «Хваюги»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Bumkey исполнил саундтрек «When I Saw You» к дораме «Хваюги»

Чан Гын Сок, чей персонаж назван Гон Джак (буквально «павлин» на корейском языке) говорит: «Я слышал, ты нашел Сам Чан. Дай мне кусочек». Когда У Ма Ван отказался, он рассердился: «Ты хочешь съесть все это сам? Ладно, ты это сделаешь, но дай мне кусок». После того, как У Ма Ван продолжил отказываться и велел ему возвращаться, персонаж Чан Гын Сока надулся: “У меня перья становятся хрупкими”.

Чан Гын Сок ранее работал с сестрами Хон, которые являются сценаристами «Хваюги», в дораме “Ты прекрасен”. Интересно, что по слухам его следующий проект – дорама SBS, условно названная «Король Павлин».

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News