Песня Эйли “I Will Go To You Like The First Snow” возглавила чарт Melon Yearly chart

1
898
ИСТОЧНИКallkpop

Песня Эйли "I Will Go To You Like The First Snow" возглавила чарт Melon Yearly chart

Песня Эйли “I Will Go To You Like The First Snow” снова доказала свою популярность, поднявшись на первое место в ежегодном графике музыкального чарта Melon. Песня была в OST’ом для дорамы канала tvN “Гоблин”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Альбом Ким Джонхёна «Poet | Artist» возглавил Worldwide iTunes Album Chart

Согласно ежегодному графику, выпущенному крупнейшим музыкальным сайтом Южной Кореи Melon, песня Эйли возглавила список, оставив позади других популярных исполнителей. Вторую строчку рейтинга заняла АйЮ с песней “Through the Night”, третим стал Юн Джон Шин с песней “Like It”, а третью занял дуэт Bolbbalgan4 с песней “Tell Me You Love Me”

Песня “I Will Go To You Like The First Snow” является великолепной смесью сильного вокала и душераздирающей лирики.

Эйли будет продолжать усердно работать над своим новым альбомом, выпускать OST’ы и различные песни исполненные с другими артистами. Следите за творчеством прекрасной певицы!

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News