Поклонники без ума от нового поста BLACKPINK в Instagram

7
16190
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники без ума от нового поста BLACKPINK в Instagram

Видеоролик, который был опубликован на странице BLACKPINK в Инста (запрещена в РФ), буквально заставил поклонников группы бредить от Дженни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Альбом Ким Джонхёна «Poet | Artist» возглавил Worldwide iTunes Album Chart

Видео было тизером к 3-ему эпизоду шоу “BLACKPINK House”. В видео были запечатлены Дженни и Розэ, которые прогуливались по магазинам одежды в Таиланде. Дженни была одета в белый топ и клетчатую юбку, и продемонстрировала свою тонкую талию во всей красе.

Увидев это, пользователи сети не cмогли обойти это стороной и комментировали: “Дженни выглядит стильно абсолютно во всем”, “Она такая красивая”, “Её визуальные эффекты убийственны”, “Реально крошечная талия”.

Поклонники без ума от нового поста BLACKPINK в Instagram

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News