Ёнхва из CNBLUE не смог справиться с истерикой во время его прощального концерта

45
14414

Ёнхва из CNBLUE не смог справиться с истерикой, которая началась у него во время его прощального концерта.

27 января певец провел сольный концерт “2018 Jung Yonghwa Live Room 622 in Hong Kong”, который прошел в Asia World Expo Arena. Во время выступления Ёнхва внезапно начал очень сильно плакать, и ему потребовалось время, чтобы справиться с приступом истерики.

Ёнхва из CNBLUE не смог справиться с истерикой во время его прощального концерта
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ёнхва из CNBLUE объявляет о своем призыве в армию + отменяет все зарубежные туры

Поклонники скандировали “Не плачь, не плачь”, в то время как айдол продолжал выпускать свои эмоции. Предполагается, что у Ёнхва был очень сильный эмоциональный выплеск во время концерта, поскольку это событие произошло вскоре после разногласий, связанных с его поступлением в университет. Сольный концерт также был его последним выступлением перед зачислением в армию, которое запланировано на 5 марта 2018.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.