Австралийские фанатки отправились в “BTS Tour”

14
7137
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Австралийские фанатки отправились в "BTS Tour"

Австралийские A.R.M.Y приняли участие в шоу “Friendly Driver” tvN, показав своё путешествие по основным местам Сеула, где бывают участники BTS.

Смотрите также: Сделано в Корее: BT21 «LINE FRIENDS x BTS»

Новое развлекательное шоу предлагает зрителям прожить один день с туристами, отправляющимися в Корею. 31 января вышел эпизод, в котором ведущими стали Ким Ён Чхоль и Microdot. Они предложили Энн и Трине из Австралии, которые являются ярыми к-поп фанатками, использовать визит Корею для того, чтобы посетить “BTS Tour”, то есть увидеть несколько мест, где регулярно появляются участники невероятно популярной группы.

Девушки рассказали, что пролетели 10 часов для того, чтобы увидеть свой любимый мужской к-поп коллектив и насладиться корейской культурой. Энн также добавила: “Наши биологические часы практически совпадают со временем в Сеуле, так как нам приходится ждать полуночи по корейскому времени ради новых музыкальных видео и онлайн-трансляций”.

Международные фанатки также рассказали об огромной популярности BTS в своей стране: “В их фан-кафе более 10000 участников”. Девушки добавили, что даже начали учить корейский, чтобы в подробностях понимать слова песен группы.

Когда они прибыли на первую остановку – шоурум BTS, – то были невероятно взволнованы, увидев стенды в полный рост с изображениями участников группы. Наблюдая за реакцией фанаток, Microdot спросил: “Вы, девочки, супер-пупер счастливы, глядя на эти фотографии?”, – на что те ответили: “Да! У нас в Австралии ничего подобного нет”.

Следующей остановкой стал K-Star Road в Каннаме.

Девушки продемонстрировали свои знания о к-поп индустрии, подпевая песням любимой группы и пританцовывая в машине по пути маршрута.

Они даже посетили любимый ресторан BTS.

А вам бы понравился такой тур?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News