Бэкхён просит поклонников не беспокоить человека, номер которого он озвучил во время трансляции

40
9330
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бэкхён просит поклонников не беспокоить человека, номер которого он озвучил во время трансляции

14 февраля во время своей трансляции в Инста (запрещена в РФ) участник группы EXO Бэкхён озвучил номер телефона человека, который, по его мнению, был сасен-фанатом и беспрерывно мешал прямому эфиру айдола своими звонками.

Смотрите также: Парень с внешностью айдола из команды танцоров Ким Чон Ха стал горячей темой среди нетизенов

Однако, как оказалось, Бэкхён совершил ошибку и назвал неправильный номер, поскольку владелец телефона оказался не поклонником EXO, не сасен-фанатом и даже не тем, кто хотя бы знает сколько в группе участников. В результате невиновного атаковали полными ненависти звонками и сообщениями как корейские EXO-L, так и зарубежные.

Новости о произошедшем дошли и до самого Бэкхёна, поэтому айдол решил принести свои извинения, написав на странице в Инста (запрещена в РФ): “Пожалуйста, прекратите названивать [часть ранее озвученного номера телефона]. Он/она никак не связан с сасен-фанатами, поэтому, прошу вас. Пожалуйста, не надо связываться с невовлеченным во все это человеком ни при каких обстоятельствах. Ни при каких. Умоляю. Надеюсь, больше никто не пострадает по моей вине. И, пожалуйста, не названивайте мне”.

#p/BfNSagQATBo/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News