Бобби из iKON рассказал о строгости по отношению к артистам YG и запрете на отношения

14
12017
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бобби из iKON рассказал о строгости по отношению к артистам YG и запрете на отношения

В эпизоде шоу Radio Star, трансляция которого прошла 21 февраля, рэпер группы iKON Бобби рассказал о своей жизни в YG Entertainment.

Смотрите также: Победители шоу The Unit отменили предстоящий фанмитинг ради подготовки к дебюту

Во время трансляции Бобби рассказал как о своем волнении по поводу успеха iKON с последним релизом альбома, так и о тесных взаимоотношения с главой YG Ян Хён Соком, который недавно начал активно продвигать ребят посредством социальных сетей.

Во время беседы Бобби заявил: “В настоящее время я получаю много внимания от Ян Хён Сока”, объяснив, что его беззаботное отношение и неповторимое модное чутье явно пришлось по душе основателю YG Entertainment. Как выяснилось, папка Ян лично выбирал ему наряд для шоу, что удивило как ведущих Radio Star, так и зрителей программы.

Также участник iKON рассказал и о строгости правил компании. “Существует запрет на отношения, поэтому если мы покидаем общагу, чтобы сходить в магазин через улицу, мы должны сообщить об этом агентству, – поделился Бобби, и чуть позже добавил, – Нам даже не разрешено встретиться с девушками из BLACKPINK”.

По словам айдола, список свода и правил для артистов YG Entertainemnt постоянно растет.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News