Победители шоу The Unit отменили предстоящий фанмитинг ради подготовки к дебюту

0
1021
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Победители шоу The Unit отменили предстоящий фанмитинг ради подготовки к дебюту

Финалисты шоу The Unit отметили предстоящий фанмитинг, который был запланирован на третье марта, чтобы лучше подготовиться к апрельскому дебюту.

Смотрите также: EXO-L в ярости из-за поведения конькобежки Пак Джи У на Олимпийских Играх в Пхёнчхане

И Unit B и Unit G должны были провести фансвтречу в Gocheok Sky Dome третьего марта. Билеты должны были поступить в продажу вечером 20 февраля, однако организаторами было объявлено, что мероприятие было отменено и будет передвинуто на другую дату, однако на какую – пока неизвестно.

“Здравствуйте. Это объявление от All the Happy People – организатора мероприятия The Unit. Мы уведомляем, что продажа билетов на фанмитинг в Gocheok Sky Dome, заланированного на 19:00 третьего марта, была отменена из-за смены расписания.

Мы распланировали фанвстречу, чтобы отплатить за любовь и интерес Unit Maker, но мы решили, что будет тяжело организовать масштабное мероприятие вскоре после того, как был объявлен финальный состав участников, а также в связи с подготовкой к дебюту, намеченному на начало апреля.

Мы как можно скорее сообщим вам об изменениях в графике и обещаем встречу Unit Maker на высшем уровне. Еще раз приносим свои извинения тем, что с нетерпением ждал фанмитинга.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News