SECRET завершили дебютное японское выступление

0
40

SECRET завершили дебютное японское выступление

6 июля SECRET провели дебютное японское выступление “SECRET Premium Debut Live in Japan“, в музее Лафорет.

Из 50 000 фанатов, подавших заявки на посещение концерта, только 2 000 из них смогли присутствовать. Но также тысячи смогли посмотреть на выступление благодаря трансляции Ustream.

Более 300 медиа компаний также присутствовали на этом концерте, среди них были: Nihon TV, TBS, Fuji TV, Asahi TV и Sankei Sports.

SECRET покорили сердца поклонников благодаря часовому выступлению, включая такие хиты, как “Madonna” и “Magic“. Японская пресса писала: “Они – еще одна девичья группа с потрясающим талантом и шармом”.

Представители TS Entertainment сказали: “Поскольку эту девичью группу представляет мировая компания Sony Music, они выразили желание представить SECRET как впечатляющего японского артиста”.

SECRET выпустят свой дебютный японский сингл “Madonna” 3 августа.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News