Ян Хён Сок наконец накормил парней из iKON и пообещал поклонникам группы особый сюрприз

21
2074
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок наконец накормил парней из iKON и пообещал поклонникам группы особый сюрприз

Глава YG Ян Хён Сок не только угостил парней из iKON ужином, как о том и мечтали ребята, но и предупредил поклонников группы, что для них готовится особый сюрприз.

Смотрите также: Бобби из iKON рассказал о строгости по отношению к артистам YG и запрете на отношения

23 февраля Ян Хён Сок на своей странице в Инста (запрещена в РФ) поделился, что устроил для участников iKON сытный ужин, чтобы отпраздновать продолжающийся успех с релизом “Love Scenario”. Он опубликовал фотографию себя с ребятами из группы и стажером YG Чхве Ресоном, также известным как MILLENNIUM, который вместе с лидером B.I работал над созданием хита.

Под фотографией глава YG в хештегах подписал: “совместный ужин девяти мужчин” и “Мои поздравления с первым местом на протяжении 30 дней”.

Также он заявил, что iKONIC [фандом iKON] стоит с нетерпением ждать неожиданного подарка, написав: “Сейчас мы готовим сюрприз для iKONIC, берегите свои сердечки”.

#p/BfhGzBfH3m8/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News