YG Entertainment поделилось подробностями предстоящего ситкома с участием Сынри

3
2452
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YG Entertainment поделилось подробностями предстоящего ситкома с участием Сынри

Агентство YG Entertainment при сотрудничестве с Netflix запускает новое шоу под названием “YG Future Strategy Office”.

Смотрите также: Бан Ши Хёк признался, что не расcчитывал на мировой успех BTS

В шоу примет участие Сынри из BIGBANG, Ю Бён Дже, Ли Дже Джин из SECHSKIES и многие другие. По сюжету, Сынри является главным героем, который мечтал попасть в верхушку правления YG, однако всего за одну ночь становится частью отдела стратегического планирования. Понимая, что на кон поставлена репутация YG, он изо всех сил старается спасти свою компанию.

Ситком будет состоять из восьми эпизодов, а к списку звездных гостей присоединятся WINNER, iKON, BLACKPINK и другие.

YG Entertainment поделилось подробностями предстоящего ситкома с участием Сынри YG Entertainment поделилось подробностями предстоящего ситкома с участием Сынри YG Entertainment поделилось подробностями предстоящего ситкома с участием Сынри YG Entertainment поделилось подробностями предстоящего ситкома с участием Сынри

Дата выхода “YG Future Strategy Office” пока не объявлена, зато известно, что ситком будет транслироваться в 190 странах.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News