Седжун из VICTON и Он Сон У из WANNA ONE подружились на съёмках клипа Хо Гака

3
1996
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Седжун из VICTON и Он Сон У из WANNA ONE подружились на съёмках клипа Хо Гака

Plan A Entertainment опубликовали закулисные съёмки музыкального видео “Only You” Хо Гака, в котором снялись Седжун из VICTON и Он Сон У из WANNA ONE.

Смотрите также: YG Entertainment поделилось подробностями предстоящего ситкома с участием Сынри

Два айдола стали главными героями интригующего ролика, сюжет которого лавирует между настоящим временем и 80-ми гг. Седжун заявил, что было немного странно сниматься с Сон У, так как раньше они никогда не встречались. С участником WANNA ONE тесно дружит коллега Седжуна по VICTON Хо Чан. Он Сон У добавил: “На протяжении трёх лет мы вместе с Чаном учились в старшей школе. Поэтому мы действительно близки”.

Позже Седжун продемонстрировал забавные рукописные записки, которые Он Сон У дал ему во время съёмок. В них значилось: “Пожалуйста, поставь все песни VICTON на бесконечный повтор”. В клипе Седжун исполняет роль диджея в музыкальном кафе. В другой было: “Я не могу в это поверить”. Седжун поблагодарил коллегу за забавные записки.

Хо Гак также посетил съёмочную площадку клипа, чтобы поблагодарить обоих айдолов за участие. Ролик можно посмотреть ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News