Ли Вон Гын рассказал о своей дружбе с Эн из VIXX

5
4364
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Вон Гын рассказал о своей дружбе с Эн из VIXX

Актёр Ли Вон Гын рассказал о своей дружбе с Эн из VIXX в недавнем интервью.

Смотрите также: Эн из VIXX принял участие в фотосессии для журнала «CeCi»

Две звезды встретились на съёмках дорамы KBS “Давай, дерзай!” в 2015 году и быстро подружились. Они даже вместе поучаствовали в веб-шоу “Звёздный броманс”. Эн говорил, что посещал все премьеры фильмов Ли Вон Гына и смотрел все его дорамы.

Говоря о том, что они отлично ладят из-за схожих характеров, Ли Вон Гын поделился историей их совместной поездки. “Мы должны были ехать вдвоём, но я привёл с собой друга, которого Эн не знал. Но он улыбнулся и сказал мне, что всё нормально, потому что это мой приятель, а, соответственно, и его тоже. Вот насколько мы близки. Мы путешествовали по Осаке в Японии, и я выяснил, что Эн не очень хорошо переносит катание на горках в парках развлечений. Но он сделал всё для того, чтобы наш новый общий друг и я хорошо провели время”.

Ли Вон Гын рассмеялся и добавил: “Ещё одной неудачей является то, что он не может пить так хорошо, как я. Во время путешествия Эн сразу обозначил свой лимит: он может выпить максимум два бокала пива за раз. Большинство людей, находясь в нужном настроении, способны “приговорить” ещё на один-два стакана больше перед тем, как опьянеют, но его самоконтроль по-настоящему силён. Если Эн так сказал, то остановится на двух бокалах. Что касается меня, моим лимитом является полторы бутылки соджу, если я выпиваю хоть немного больше, моё тело начинает упорно твердить мне отправляться домой!”.

На данный момент Ли Вон Гын продвигает свой новый фильм “Монстры”, который рассказывает об учениках старшей школы – Джэ Ёне (Ли Вон Гын), который делает всё, чтобы выжить, Ян Хуне (Ли И Гён), который всегда получает желаемое, и Е Ри (Пак Гю Ён), беззаботной девушке, оказавшейся меж двух парней. Премьера фильма состоится 8 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News