Любовь есть: 7 дорам, в которых былые чувства вспыхивают вновь

4
14894
ИСТОЧНИКallkpop.com
Любовь есть: 7 дорам, в которых былые чувства вспыхивают вновь

Чувствует ли ваше сердце нечто особенное, когда экранные пары в силу обстоятельств расстаются, однако спустя время невидимая рука всемогущей судьбы вновь направляет их друг к другу? Сюжет таких романтических дорам зачастую невероятно пронзителен, а воссоединение влюблённых заставляет зрителей буквально ликовать от счастья! Если вы любите такие истории, представляем вашему вниманию семь лучших дорам о воссоединении влюблённых, лихо закрученный сюжет которых мигом увлечёт вас… и заставит снова поверить в любовь.

Смотрите также: От потери популярности до общественного осуждения: каковы последствия романов айдолов в мире K-pop?

«Наш блюз»

У дорам, действие которых происходит в маленьких городках, есть своё неповторимое очарование: в их простую и незамысловатую повседневную жизнь невозможно не влюбиться. В этой дораме затрагиваются темы любви, потери, насыщенной молодости, мудрости и даже борьбы с депрессией. Несмотря на общую меланхоличную атмосферу, сериал в конечном счёте провозглашает победу надежды и стойкости над жизненными невзгодами. Эта дорама – невероятно сбалансированное сочетание печали и вдохновения, делающее её невероятно душевным зрелищем.

В ролях: Ли Бён Хун, Шин Мин А, Ким У Бин.

«Самый прекрасный момент в жизни»

Главные герои этой дорамы были парой в университете, но из-за непростых обстоятельств вынуждены были расстаться. Спустя двадцать лет их жизненные пути вновь пересекаются: он – успешный бизнесмен с богатством и людским признанием, она – мать семейства и простая работница, живущая весьма трудной жизнью. Дорама рассказывает историю двух влюблённых с обеих сторон: как до, так и после воссоединения.

В ролях: Ю Джи Тхэ, Ли Бо Ён.

«Безрассудно влюблённые»

Невообразимо трогательная и эмоциональная дорама, выдержать которую будет под силу далеко не каждому. Её главные герои были влюблены друг в друга в старшей школе, но пережили болезненное расставание. Спустя годы они воссоединились: он стал одним из лучших актёров современности, она – постоянно сражающимся с трудностями продюсером документальных фильмов.

В ролях: Ким У Бин, Сюзи.

«Наше любимое лето»

Популярная романтическая комедия, посвящённая наступлению совершеннолетия и повествующая о бывших возлюбленных, которые однажды расстались и пообещали друг другу никогда больше не пересекаться. Однако волею судеб документальный фильм, который они когда-то снимали вместе в средней школе, внезапно становится вирусным, и это заставляет их встретиться друг с другом вновь.

В ролях: Чхве У Шик, Ким Сон Чоль.

«Мой странный герой»

Романтическая дорама о человеке, ложно обвинённом в насилии над другим учеником школы. В результате его исключают из учебного заведения. Став взрослым, он возвращается в ту же самую школу, чтобы отомстить, однако в ней теперь работает учительницей его бывшая возлюбленная, что и приводит к весьма непростой ситуации.

В ролях: Ю Сын Хо, Чо Бо А, Квак Дон Ён.

«Псих, но всё в порядке»

Главные герои этой дорамы – женщина, которая является несколько асоциальной писательницей детских книг, и мужчина, вынужденный стать сотрудником психиатрической клиники, чтобы заботиться о своём старшем брате-аутисте. История повествует о том, как эта пара влюблённых распутывает своё непростое прошлое – и со временем исцеляет друг друга.

В ролях: Ким Су Хён, Со Йе Джи.

«Я вернусь, если будет хорошая погода»

Изначально они и не были влюблёнными, но судьба свела их именно тогда, когда они нуждались друг в друге больше всего на свете! По сюжету разочаровавшаяся в жизни главная героиня, виолончелистка, бросает работу в Сеуле и возвращается в город, где когда-то жила во времена учёбы в старшей школе. Там она и встречает своего бывшего одноклассника и соседа, с которым у неё теперь завязываются романтические отношения.

В ролях: Пак Мин Ён, Со Кан Джун.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News