Из-за плохого самочувствия Экси из Cosmic Girls не смогла принять участие в мероприятиях

0
473
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Из-за плохого самочувствия Экси из Cosmic Girls не смогла принять участие в мероприятиях

1 марта участница Cosmic Girls Экси не смогла присоединиться к своим одногруппницам на живом выступление в музыкальном шоу M! Countdown, а также пропустила мероприятие для фанатов из-за лихорадки и головокружения.

Смотрите также: Поклонники Cosmic Girls арендовали щиты на Таймс-сквер, чтобы отметить возвращение группы

Агентство Starship Entertainment опубликовало заявление в фан-кафе группы, чтобы уведомить поклонников о состоянии девушки:

“Здравствуйте. Это Starship Entertainment.

Сегодня после предварительной записи для шоу M! Countdown Экси почувствовала головокружение и жар, поэтому ее отвезли в больницу и в настоящее время обследуют.

Она очень сильно хотела остаться до конца, чтобы порадовать своих поклонников, которые ждали возвращения группы сегодня. Однако запланированное выступление и фансайн стали для нее невыполнимой задачей, поэтому девушка не смогла принять участие. Мы просим понимания фанатов.

Также мы будем стараться, чтобы Экси смогла вернуться здоровой после тщательного обследования и лечения. Приносим извинения за беспокойство».

Недавно Cosmic Girls вернулись со своей песней «Dreams Come True» и впервые выступили с новым треком в музыкальном шоу «M! Countdown» 1 марта.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News