Сюмин из EXO, Экси из WJSN, Ли Сэ Он и Ли Су Мин сыграют в новой романтической комедии

1
626
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сюмин из EXO, Экси из WJSN, Ли Сэ Он и Ли Су Мин сыграют в новой романтической комедии

Сюмин из EXO, Экси из WJSN, Ли Сэ Он и Ли Су Мин сыграют в новой дораме “Ресторан Хо” (буквальный перевод).

Романтическая комедийная фэнтези-дорама “Ресторан Хо” расскажет о Хо Гёне, мужчине из династии Чосон, который отправился на 400 лет в настоящее время и открыл ресторан.

Смотрите также: Сухо из EXO, Хо Йе Джи и другие подогревают интерес к новой романтической комедии на фото с чтения сценария

Сюмин сыграет Хо Гёна, самопровозглашенного гения с хорошими навыками письма и экстраординарным чувством вкуса. Хо Гён полон детского любопытства и постоянно задается вопросами. Люди, критиковавшие его, отправили Хо Гёна в ссылку, но он бежал, узнав, что семерых его друзей обвинили в измене. Столкнувшись с наемными убийцами, Хо Гён неожиданно перемещается в настоящее.

Экси сыграет Ын Силь, дочь владельца ресторана домашней кухни. Ын Силь похожа на свою мать: она реалистка, которая считает, что управление рестораном – пустая трата времени, которая не принесет денег. Ын Силь также не может терпеть несправедливости и всегда говорит то, что думает. Однажды она встречает Хо Гёна, который появляется перед их рестораном.

Ли Сэ Он и Ли Су Мин сыграют двойные роли персонажей из прошлого и будущего. Ли Сэ Он перевоплотится в Ли И Чома, мужчину, который сделает все, что угодно, ради получения желаемого, а также Ли Хёка, самого молодого обладателя титула Корейский шеф-повар.

Ли Су Мин сыграет красавицу Мэ Чан с непростым темпераментом, а также Чон Ми Соль, которая дебютировала как актриса в детстве, а теперь скрывает секрет, о котором не знает никто.

Продюсерская команда поделилась: “Хаотичное включение Хо Гёна в современную жизнь после неожиданного путешествия во времени развеселит зрителей. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте химии Сюмина, Экси, Ли Сэ Она и Ли Су Мин“.

Дорама “Ресторан Хо” готовится к съёмкам с целью выхода в 2024 году.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News