YG Entertainment просит фанатов перестать слать письма в учебный центр G-Dragon

15
4665
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YG Entertainment просит фанатов перестать слать письма в учебный центр G-Dragon

10 марта YG Entertainemnt опубликовало официальное заявления, адресованное поклонникам G-Dragon, в связи с непрекращающимся потоком писем на военную базу.

Смотрите также: Ли Сын Ги выразил сильное желание поработать с АйЮ

YG Entertainment первым делом поблагодарили всех фанатов за слова поддержки и поделились тем, что артист успешно справляется со своей службой. Однако агентство отметило, что электронная почта подразделения переполнена письмами. Невозможно передать все письма G-Dragon, поскольку артист физически не сможет их прочесть, к тому же его сослуживцы не могут получить свои письма. Закончило агентство свое заявление просьбой воздержаться от отправки сообщений в подразделение.

“Это срочное сообщение всем фанатам G-Dragon от YG Entertainment.

27 февраля, как мужчина Кореи, G-Dragon приступил к своей обязательной военной службе. Благодаря всей вашей поддержке, он отлично справляется с обучением.

Однако из-за огромного потока писем, G-Dragon попал в неловкую ситуацию внутри своего подразделения, поэтому мы хотели бы озвучить свою просьбу.

Электронная почта учебного центра переполнена письмами G-Dragon до такой степени, что это приводит к сбоям работы устройства. Оно печатает письма солдатам, но как бумага, так и сам принтер практически исчерпали себя. Из-за перегрузки устройства возникают проблемы с получением и отправкой писем сослуживцев артиста.

G-Dragon все чаще извиняется перед своими товарищами и перед поклонниками, поскольку у него нет возможности прочесть все письма.

Находясь в новой среде, он благодарен своим фанатам за поддержку, которую получает, и которая помогает ему справляться. Однако чтобы жизнь в центре прошла без проблем, мы были бы очень благодарны, если бы фанаты могли немного воздержаться от отправки своих писем.

Спасибо, что прочитали до конца”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News