Марк из NCT впервые попробовал алкоголь во время съемок шоу Life Bar

4
6401
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Марк из NCT впервые попробовал алкоголь во время съемок шоу Life Bar

14 марта во время шоукейса группы NCT Марк поделился своими впечатлениями от участия в развлекательном шоу Life Bar.

Смотрите также: Лэй из EXO никогда не разрешит своим детям стать знаменитостями

Недавно стало известно, что Марк появится в шоу телеканала tvN Life Bar вместе с Чанмином из TVXQ и Сюмином из EXO. В этой программе ведущие приглашают знаменитостей, чтобы они могли поделиться честными историями о себе за рюмочкой.

Марк сказал, что он никогда в своей жизни не употреблял алкоголь до записи шоу. «Этот опыт стал необычным для меня. С момента, когда мне официально разрешены спиртные напитки, я ни разу не выпил из-за моего плотного графика, поэтому шоу Life Bar впервые познакомило меня с алкоголем”, – объяснил он.

Что касается участия в программе со старшими коллегами по агентству рэппер прокомментировал: «Для меня было огромной честью сниматься вместе с моими сонбэ. Я хотел бы появиться с ними и на других шоу в будущем. Я запомнил эту запись как яркое и приятное событие в моей жизни».

Эпизод Life Bar с участием Марка, Чанмина и Сюмина выйдет в эфир 15 марта в 11 часов вечера по корейскому времени. Ниже вы можете ознакомиться с превью эпизода.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News