Такеноучи Ютака встречается с Курашиной Каной?

0
907
ИСТОЧНИКaramajapan

Такеноучи Ютака встречается с Курашиной Каной?

В течение многих лет актер Такеноучи Ютака возглавлял списки и рейтинги «Артистов мужчин, которые на удивление не женаты». С другой стороны, его легион фанатов, похоже, не возражает, ведь он всегда был на вершине рейтингов самых желанных холостяков.

Текеноучи вместе с Фукуямой Масахару были последними топовыми актерами-икеменами своей эпохи, которые еще не женились. Это изменилось в сентябре 2015 года, когда Фукуяма женился на актрисе Фукиши Казуе.

Недавно японские журналисты сильно оживились, сообщая, что Такеноучи, по-видимому, теперь крепко связан с актрисой Курашиной Каной. Актеры встретились во время съемок дорамы канала TBS 2012 года “Выходи за меня снова” (Mou Ichido Kimi ni, Propose). Ходят слухи, что они официально стали парой в октябре прошлого года.

Такеноучи Ютака встречается с Курашиной Каной?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ямашита Томохиса расстался с Ишихарой Сатоми и встречается с моделью Нивой Ники?

Недавно они были замечены в итальянском ресторане для гурманов поздно вечером. Было около полуночи, когда они появились, и один гость в ресторане сказал, как они были удивлены, увидев пару.

Ресторан существует уже более 40 лет, он находится в небольшом районе Токио. Это заведение имеет скорее «домашнюю» атмосферу, чем торжественную. Там же есть магазин, который открыт до поздна и тоже популярен среди клиентов.

Такеноучи и Курашина наслаждались едой, а затем отправились в магазин немного после часа ночи. Другой анонимный клиент заявил, что чувствовал, что это был первый раз, когда они посещали этот магазин, но казались довольными.

Курашина Кана недавно снялась в сериале WOWOW “Весна пришла”, с участником группы EXO, Каем. Следующий фильм Такеноучи «Кровь волков» выйдет 12 мая 2018 года.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News