Айдол первого поколения Ким Сан Хёк состоит в отношениях с незнаменитостью

2
4279
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айдол первого поколения Ким Сан Хёк состоит в отношениях с незнаменитостью

28 марта в сети появились слухи о том, что участник айдол-группы первого поколения Click-B, Ким Сан Хёк (36 лет), на данный момент состоит в отношениях с 30-летней незнаменитостью.

Смотрите также: Нетизены покорены кавером Хвасы из MAMAMOO

Через 18 минут после первой публикации слуха лейбл Ким Сан Хёка признал: “Это правда, что он состоит в отношениях с 30-летней незнаменитостью с начала этого года. Прошло не так много времени с их первых свиданий, поэтому рано говорить о браке, но они поддерживают свои отношения как любая нормальная пара”.

Ким Сан Хёк дебютировал в составе группы Click-B в 1999 году. В 2015 году коллектив успешно воссоединился спустя 13 лет перерыва. Недавно Ким Сан Хёк стал постоянным участником шоу “I Can See Your Voice 5”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News