U-KISS распродали все билеты для их первой встречи с японскими фанатами

0
24

U-KISS распродали все билеты для их первой встречи с японскими фанатами

16 июля NH Media сообщили, что в общей сложности U-KISS продали 6000 мест для их первой двухдневной встречи с фанатами.

Они проведут две встречи с фанатами 18 июля в Токио, 24 июля в Нагое и 30 июля в Осаке. Представители сообщили, “Все билеты уже распроданы”.

Уже как 2 месяца назад группа U-KISS начала свой промоушен в Японии, они его закончат в следующем месяце, чтобы подготовиться к корейскому возвращению в сентябре.

Представитель объяснил, “Композиторы из Кореи, Штатов и Японии примут участие в создании 2-ого альбома U-KISS. Все эти композиторы сейчас в Японии и помогают участникам с записями”.

Ponita @YesAsia.ru

©allkpop.com / BNT News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News